PRIMI CALCI 2009

GIRONE: AURORA DESIO, POLDINOVA, VEDANO, LA DOMINANTE, BASE 96 SEVESO, BOVISIO MASCIAGO

QUARTI
mercoledì 16 maggio 2018
ore 19:15
POLDINOVA
3 – 1
AURORA CALCIO
ore 19:15
VEDANO
7 – 1
LA DOMINANTE
mercoledì 23 maggio 2018
ore 19:15
BASE 96 SEVESO
POLDINOVA
ore 19:15
LA DOMINANTE
BOVISIO MASCIAGO
mercoledì 30 maggio 2018
ore 19:15
BASE 96 SEVESO
AURORA DESIO
ore 19:15
VEDANO
BOVISIO MASCIAGO
SEMIFINALI
martedì 05 giugno 2018
ore 19:00
1°A
2°B
ore 20:00
1°B
2°A
FINALE
sabato 09 giugno 2018
ore 17:00
vincente 1
vincente 2
PULCINI 2008

GIRONE: SEMPIONE HALF, POLDINOVA A, VEDANO, LA DOMINANTE, POLDINOVA B, LIMBIATE

QUARTI
giovedì 17 maggio 2018
ore 19:15
POLDINOVA A
0 – 6
SEMPIONE HALF
ore 19:15
VEDANO
0 – 9
LA DOMINANTE
giovedì 24 maggio 2018
ore 19:15
LIMBIATE
SEMPIONE HALF
ore 19:15
VEDANO
POLDINOVA B
giovedì 31 maggio 2018
ore 19:15
LIMBIATE
POLDINOVA A
ore 19:15
LA DOMINANTE
POLDINOVA B
SEMIFINALI
martedì 05 giugno 2018
ore 19:00
1°A
2°B
ore 20:00
1°B
2°A
FINALE
sabato 09 giugno 2018
ore 18:15
vincente 1
vincente 2
PULCINI 2007

GIRONE: CINISELLO, POLDINOVA R, VEDANO, BASE 96 SEVESO, POLDINOVA B, LIMBIATE, AURORA DESIO, BOVISIO MASCIAGO

QUARTI
venerdì 18 maggio 2018
ore 18:30
CINISELLO
1 – 3
LIMBIATE
ore 18:30
VEDANO
1 – 2
BASE 96 SEVESO
ore 19:15
POLDINOVA A
7 – 0
AURORA DESIO
ore 19:15
POLDINOVA B
0 – 10
BOVISIO MASCIAGO
venerdì 25 maggio 2018
ore 18:30
CINISELLO
POLDINOVA A
ore 18:30
VEDANO
POLDINOVA B
ore 19:15
LIMBIATE
AURORA DESIO
ore 19:15
BASE 96 SEVESO
BOVISIO MASCIAGO
venerdì 01 giugno 2018
ore 18:30
CINISELLO
AURORA DESIO
ore 18:30
VEDANO
BOVISIO MASCIAGO
ore 19:15
LIMBIATE
POLDINOVA A
ore 19:15
BASE 96 SEVESO
POLDINOVA B
SEMIFINALI
martedì 05 giugno 2018
ore 20:45
1°A
2°B
ore 20:45
1°B
2°A
FINALE
sabato 09 giugno 2018
ore 19:30
vincente 1
vincente 2
ESORDIENTI 2006

GIRONE: BOVISIO MASCIAGO, POLDINOVA, CEREDO, SOLESE, CENTRO SCHIAFFINO, VEDANO

QUARTI
giovedì 17 maggio 2018
ore 20:15
POLDINOVA
0 – 4
BOVISIO MASCIAGO
sabato 19 maggio 2018
ore 17:00
CEREDO
SOLESE
mercoledì 23 maggio 2018
ore 20:15
CENTRO SCHIAFFINO
POLDINOVA
venerdì 25 maggio 2018
ore 20:15
VEDANO
CEREDO
mercoledì 30 maggio 2018
ore 20:15
CENTRO SCHIAFFINO
BOVISIO MASCIAGO
venerdì 01 giugno 2018
ore 20:15
VEDANO
SOLESE
SEMIFINALI
mercoledì 06 giugno 2018
ore 18:00
1°A
2°B
ore 18:50
1°B
2°A
FINALE
sabato 09 giugno 2018
ore 20:45
vincente 1
vincente 2
ESORDIENTI 2005

GIRONE: BASE 96 SEVESO, POLDINOVA, SEMPIONE HALF, AURORA DESIO

QUARTI
martedì 15 maggio 2018
ore 18:30
BASE 96 SEVESO
4 – 0
SEMPIONE HALF
ore 19:15
POLDINOVA
3 – 2
AURORA DESIO
martedì 22 maggio 2018
ore 18:30
BASE 96 SEVESO
POLDINOVA
ore 19:15
SEMPIONE HALF
AURORA DESIO
martedì 29 maggio 2018
ore 18:30
BASE 96 SEVESO
AURORA DESIO
ore 19:15
SEMPIONE HALF
POLDINOVA
SEMIFINALI
mercoledì 06 giugno 2018
ore 19:40
ore 20:30
FINALE
domenica 10 giugno 2018
ore 18:00
vincente 1
vincente 2
GIOVANISSIMI

GIRONE: POLDINOVA, AQUILE BRIANZA, CEREDO, AURORA DESIO, VAREDO, PIO XI SPERANZA, SENAGO CALCIO, SAN FRUTTUOSO

QUARTI
mercoledì 16 maggio 2018
ore 20:30
CEREDO
2 – 1
AURORA DESIO
giovedì 17 maggio 2018
ore 21:30
POLDINOVA
0 – 6
AQUILE BRIANZA
venerdì 18 maggio 2018
ore 20:30
VAREDO
5 – 0
PIO XI SPERANZA
sabato 19 maggio 2018
ore 18:15
SENAGO CALCIO
SAN FRUTTUOSO
mercoledì 23 maggio 2018
ore 21:30
CEREDO
POLDINOVA
giovedì 24 maggio 2018
ore 20:30
AURORA DESIO
AQUILE BRIANZA
venerdì 25 maggio 2018
ore 21:30
VAREDO
SENAGO CALCIO
sabato 26 maggio 2018
ore 18:15
PIO XI SPERANZA
SAN FRUTTUOSO
mercoledì 30 maggio 2018
ore 21:30
CEREDO
AQUILE BRIANZA
giovedì 31 maggio 2018
ore 20:30
AURORA DESIO
POLDINOVA
venerdì 01 giugno 2018
ore 21:30
VAREDO
SAN FRUTTUOSO
domenica 03 giugno 2018
ore 18:15
PIO XI SPERANZA
SENAGO CALCIO
SEMIFINALI
mercoledì 06 giugno 2018
ore 21:20
1°A
2°B
giovedì 07 giugno 2018
ore 19:00
1°B
2°A
FINALE
domenica 10 giugno 2018
ore 19:00
vincente 1
vincente 2
ALLIEVI

GIRONE: POLDINOVA, NIGUARDA, SAN FRUTTUOSO, VAREDO, SENAGO CALCIO, SEMPIONE HALF, VEDANO, AQUILE BRIANZA

QUARTI
martedì 15 maggio 2018
ore 20:15
NIGUARDA
0 – 5
SAN FRUTTUOSO
ore 21:30
POLDINOVA
1 – 2
VAREDO
sabato 19 maggio 2018
ore 19:45
SENAGO CALCIO
SEMPIONE HALF
ore 21:15
VEDANO
AQUILE BRIANZA
martedì 22 maggio 2018
ore 20:15
NIGUARDA
POLDINOVA
ore 21:30
SAN FRUTTUOSO
VAREDO
sabato 26 maggio 2018
ore 19:45
SENAGO CALCIO
VEDANO
ore 21:15
SEMPIONE HALF
AQUILE BRIANZA
martedì 29 maggio 2018
ore 20:15
NIGUARDA
VAREDO
ore 21:30
SAN FRUTTUOSO
POLDINOVA
domenica 03 giugno 2018
ore 19:45
SENAGO CALCIO
AQUILE BRIANZA
ore 21:15
SEMPIONE HALF
VEDANO
SEMIFINALI
giovedì 07 giugno 2018
ore 20:15
1°A
2aB
ore 21:30
1°B
2°A
FINALE
domenica 10 giugno 2018
ore 20:30
vincente 1
vincente 2