PULCINI 2008

GIRONE A: SENAGO CALCIO, AURORA DESIO, ALDINI, CREANDO
GIRONE B: BOVISIO MASCIAGO, POLDINOVA, SAN FRUTTUOSO, AQUILE BRIANZA

GIRONE A
martedì 2 maggio 2017
ore 19:00
SENAGO CALCIO
0 – 2
AURORA CALCIO
ore 19:00
ALDINI
8 – 0
CREANDO
martedì 9 maggio 2017
ore 19:00
SENAGO CALCIO
0 – 6
ALDINI
ore 19:00
AURORA DESIO
2 – 4
CREANDO
martedì 16 maggio 2017
ore 19:00
SENAGO CALCIO
2 – 2
CREANDO
ore 19:00
AURORA DESIO
0 – 10
ALDINI
GIRONE B
sabato 6 maggio 2017
ore 20:20
POLDINOVA
5 – 2
BOVISIO MASCIAGO
ore 20:20
SAN FRUTTUOSO
0 – 3
AQUILE BRIANZA
sabato 13 maggio 2017
ore 20:20
POLDINOVA
0 – 3
SAN FRUTTUOSO
ore 20:20
BOVISIO MASCIAGO
1 – 5
AQUILE BRIANZA
sabato 20 maggio 2017
ore 20:20
BOVISIO MASCIAGO
3 – 6
SAN FRUTTUOSO
sabato 22 maggio 2017
ore 19:00
POLDINOVA
1 – 0
AQUILE BRIANZA
SEMIFINALI
martedì 30 maggio 2017
ore 19:30
ALDINI
7 – 3
SAN FRUTTUOSO
mercoledì 31 maggio 2017
ore 19:30
AQUILE BRIANZA
0 – 1
CREANDO
FINALE
sabato 3 giugno 2017
ore 16:00
ALDINI
8 – 0
CREANDO
PULCINI 2007

GIRONE A: AURORA DESIO,  POLDINOVA ‘A’, BASE ’96, OSAL NOVATE
GIRONE B: BOVISIO MASCIAGO, POLDINOVA ‘B’, BRUGHERIO, MEDA 1913

GIRONE A
lunedì 1 maggio 2017
ore 19:00
AURORA DESIO
1 – 8
POLDINOVA ‘A’
ore 19:00
BASE ’96
1 – 7
OSAL NOVATE
lunedì 8 maggio 2017
ore 19:00
AURORA DESIO
1 – 6
BASE ’96
ore 19:00
POLDINOVA ‘A’
0 – 3
OSAL NOVATE
lunedì 15 maggio 2017
ore 19:00
AURORA DESIO
1 – 3
OSAL NOVATE
ore 19:00
POLDINOVA ‘A’
5 – 0
BASE ’96
GIRONE B
sabato 6 maggio 2017
ore 19:30
BRUGHERIO
0 – 9
MEDA 1913
martedì 9 maggio 2017
ore 18:00
POLDINOVA ‘B’
4 – 1
BOVISIO MASCIAGO
sabato 13 maggio 2017
ore 19:30
POLDINOVA ‘B’
2 – 2
BRUGHERIO
ore 19:30
BOVISIO MASCIAGO
2 – 6
MEDA 1913
sabato 20 maggio 2017
ore 19:30
POLDINOVA ‘B’
1 – 1
MEDA 1913
ore 19:30
BOVISIO MASCIAGO
3 – 2
BRUGHERIO
SEMIFINALI
martedì 30 maggio 2017
ore 19:30
OSAL NOVATE
0 – 8
POLDINOVA ‘B’
mercoledì 31 maggio 2017
ore 19:30
MEDA 1913
3 – 1
POLDINOVA ‘A’
FINALE
sabato 3 giugno 2017
ore 17:00
POLDINOVA ‘B’
0 – 8
MEDA 1913
PULCINI 2006

GIRONE A: ALDINI,  POLDINOVA, BASE ’96, FC CINISELLO
GIRONE B: SERENISSIMA, AQUILE BRIANZA, SOLESE, VIMERCATESE

GIRONE A
venerdì 5 maggio 2017
ore 19:30
BASE ’96
3 – 2
POLDINOVA
ore 20:20
FC CINISELLO
0 – 1
ALDINI
venerdì 12 maggio 2017
ore 19:30
POLDINOVA
0 – 8
FC CINISELLO
ore 20:20
BASE ’96
1 – 1
ALDINI
venerdì 19 maggio 2017
ore 19:30
POLDINOVA
0 – 10
ALDINI
ore 20:20
BASE ’96
1 – 1
FC CINISELLO
GIRONE B
venerdì 5 maggio 2017
ore 21:15
SERENISSIMA
0 – 4
AQUILE BRIANZA
sabato 6 maggio 2017
ore 21:15
SOLESE
3 – 0
VIMERCATESE
venerdì 12 maggio 2017
ore 21:15
SERENISSIMA
4 – 0
SOLESE
sabato 13 maggio 2017
ore 21:15
AQUILE BRIANZA
3 – 0
VIMERCATESE
venerdì 19 maggio 2017
ore 21:15
SERENISSIMA
3 – 0
VIMERCATESE
sabato 20 maggio 2017
ore 21:15
AQUILE BRIANZA
1 – 1
SOLESE
SEMIFINALI
martedì 30 maggio 2017
ore 20:30
ALDINI
6 – 0
SERENISSIMA
mercoledì 31 maggio 2017
ore 20:30
AQUILA BRIANZA
0 – 1
BASE ’96
FINALE
sabato 3 giugno 2017
ore 18:00
ALDINI
7 – 0
BASE ’96
ESORDIENTI

GIRONE A: TRIUGGESE,  POLDINOVA, CAMPAGNOLA DB, FC CINISELLO
GIRONE B: LOMBARDIA 1, CABIATE CALCIO, SPORTING CESATE, BASE ’96

GIRONE A
mercoledì 3 maggio 2017
ore 19:30
FC CINISELLO
6 – 1
POLDINOVA
ore 20:20
TRIUGGESE
2 – 0
CAMPAGNOLA DB
mercoledì 10 maggio 2017
ore 19:30
POLDINOVA
3 – 1
TRIUGGESE
ore 20:20
FC CINISELLO
1 – 1
CAMPAGNOLA DB
mercoledì 17 maggio 2017
ore 19:30
POLDINOVA
5 – 0
CAMPAGNOLA DB
ore 20:20
TRIUGGESE
1 – 6
FC CINISELLO
GIRONE B
giovedì 4 maggio 2017
ore 19:30
LOMBARDIA 1
5 – 0
CABIATE CALCIO
ore 20:20
SPORTING CESATE
3 – 0
BASE ’96
giovedì 11 maggio 2017
ore 19:30
LOMBARDIA 1
1 – 1
SPORTING CESTE
ore 20:20
CABIATE CALCIO
0 – 2
BASE ’96
giovedì 18 maggio 2017
ore 19:30
LOMBARDIA 1
1 – 1
BASE ’96
ore 20:20
CABIATE CALCIO
3 – 0
SPORTING CESATE
SEMIFINALI
sabato 27 maggio 2017
ore 19:30
FC CINISELLO
1 – 2
LOMBARDIA 1
ore 20:20
SPORTING CESATE
3 – 1
POLDINOVA
FINALE
sabato 3 giugno 2017
ore 19:00
LOMBARDIA 1
0 – 1
SPORTING CESATE
GIOVANISSIMI

GIRONE A: FC CINISELLO, XENIA, SENAGO CALCIO, NIGUARDA
GIRONE B: POLDINOVA ‘A’, POLDINOVA ‘B’, VAREDO, AQUILE BRIANZA

GIRONE A
martedì 2 maggio 2017
ore 20:00
FC CINISELLO
3 – 0
XENIA
ore 21:30
SENAGO CALCIO
0 – 2
NIGUARDA
martedì 9 maggio 2017
ore 20:00
FC CINISELLO
6 – 0
SENAGO CALCIO
ore 21:30
XENIA
0 – 3
NIGUARDA
martedì 16 maggio 2017
ore 20:00
FC CINISELLO
1 – 1
NIGUARDA
ore 21:30
XENIA
0 – 3
SENAGO CALCIO
GIRONE B
mercoledì 3 maggio 2017
ore 21:15
POLDINOVA ‘B’
0 – 14
VAREDO
giovedì 4 maggio 2017
ore 21:15
POLDINOVA ‘A’
0 – 0
AQUILE BRIANZA
mercoledì 10 maggio 2017
ore 21:15
POLDINOVA ‘A’
1 – 0
POLDINOVA ‘B’
giovedì 11 maggio 2017
ore 21:15
VAREDO
2 – 0
AQUILE BRIANZA
mercoledì 17 maggio 2017
ore 21:15
POLDINOVA ‘B’
0 – 6
AQUILE BRIANZA
giovedì 18 maggio 2017
ore 21:15
VAREDO
4 – 0
POLDINOVA ‘A’
SEMIFINALI
venerdì 26 maggio 2017
ore 20:00
FC CINISELLO
2 – 0
AQUILE BRIANZA
ore 21:30
VAREDO
0 – 1
NIGUARDA
FINALE
domenica 4 giugno 2017
ore 20:00
FC CINISELLO
0 – 2
NIGUARDA
ALLIEVI

GIRONE A: VAREDO, POLISPORTIVA CGB, SENAGO CALCIO, CAMPAGNOLA DB
GIRONE B: POLDINOVA, XENIA, NIGUARDA, AQUILE BRIANZA

GIRONE A
lunedì 1 maggio 2017
ore 20:00
SENAGO CALCIO
3 – 0
VAREDO
ore 21:30
POLISPORTIVA CGB
0 – 2
CAMPAGNOLA DB
lunedì 15 maggio 2017
ore 20:00
SENAGO CALCIO
1 – 5
POLISPORTIVA CGB
ore 21:30
VAREDO
1 – 2
CAMPAGNOLA DB
lunedì 22 maggio 2017
ore 20:00
SENAGO CALCIO
0 – 6
CAMPAGNOLA DB
ore 21:30
VAREDO
0 – 1
POLISPORTIVA CGB
GIRONE B
lunedì 8 maggio 2017
ore 20:00
XENIA
0 – 0
NIGUARDA
ore 21:30
POLDINOVA
1 – 2
AQUILE BRIANZA
lunedì 21 maggio 2017
ore 20:00
XENIA
0 – 0
POLDINOVA
ore 21:30
NIGUARDA
0 – 0
AQUILE BRIANZA
lunedì 23 maggio 2017
ore 20:00
XENIA
4 – 1
AQUILE BRIANZA
ore 21:30
NIGUARDA
0 – 1
POLDINOVA
SEMIFINALI
giovedì 25 maggio 2017
ore 20:00
CAMPAGNOLA DB
4 – 0
POLDINOVA
ore 21:30
XENIA
2 – 3
POLISPORTIVA CGB
FINALE
domenica 4 giugno 2017
ore 21:30
CAMPAGNOLA DB
0 – 1
POLISPORTIVA CGB